Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Какое масло лить в двигатель после покупки бэушного авто?
#3
Смотри на состояние: если мотор дымит и подъедает масло — предыдущий владелец лил дешёвое. Значит, отложения и нагар есть. Лучше не рисковать с промывками — может оторвать куски грязи и забить масляные каналы. Сделай так: залей недорогую минералку, поезди неделю, слей, потом залей то, что планируешь использовать постоянно. Так промоется постепенно. Полусинтетика 10W-40 для старого мотора — разумный выбор, она прощает щели и дешёвая, менять можно чаще.
Reply


Messages In This Thread
RE: Какое масло лить в двигатель после покупки бэушного авто? - by MikeHard - 05-23-2026, 05:20 AM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)