Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Какое масло лить в двигатель после покупки бэушного авто?
#1
Купил старую иномарку с пробегом, пробег реальный 230 тысяч. В сервисной книжке записи есть, но непонятно, какое масло заливал предыдущий владелец. Продавец сказал, что лил полусинтетику 10W-40, а на крышке заливной горловины написано 5W-30. Боюсь ошибиться: если залить густое, мотор будет хуже работать, а если жидкое — может начать течь. Куда копать?
Reply


Messages In This Thread
Какое масло лить в двигатель после покупки бэушного авто? - by Байкер-огородник - 05-23-2026, 05:18 AM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)