Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Есть ли смысл гнать авто из Японии с аукциона?
#2
Я бы не советовал новичку лезть в аукционы. Огромное количество подводных камней: непонятная история с электроникой, особенности японской комплектации, которые не подходят под наши условия (обогрев зеркал и сидений часто слабый). Плюс правый руль — это не только перекрёстки, но и сложности с парковкой на платных стоянках, проезд через шлагбаумы, неудобство при обгонах. За удовольствие ездить на редкой японке вы расплачиваетесь каждый день. Лучше взять массовую модель корейца или немца местной сборки — меньше геморроя.
Reply


Messages In This Thread
RE: Есть ли смысл гнать авто из Японии с аукциона? - by Александр - 05-23-2026, 05:26 AM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)