Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Оправдан ли переход на автомат после механики или это неоправданный риск?
#2
Перешёл на автомат четыре года назад и ни разу не пожалел. В пробках просто сказка: не надо выжимать сцепление, газануть-отпустить. Динамика не хуже, если коробка современная — гидротрансформатор или робот с двумя сцеплениями. На механике ты постоянно думаешь о переключениях, а здесь просто едешь. Механика уходит в прошлое, как магнитофон. Да, ремонт дороже, но если менять масло раз в 60 тысяч, коробка ходит 200-300 тысяч без проблем.
Reply


Messages In This Thread
RE: Оправдан ли переход на автомат после механики или это неоправданный риск? - by Александр - 05-23-2026, 05:26 AM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)