05-23-2026, 05:21 AM
Присматриваю себе машину, бюджет около полутора миллионов. Новые в эту цену практически одни голые бюджетки, а за те же деньги можно найти трёхлетний кроссовер с полным фаршем. Но друзья отговаривают: говорят, на вторичке сейчас всё, что не убито, стоит неадекватно, а нормальные варианты разбирают за час. Плюс непонятно, как поведут себя цены осенью — то ли рухнут, то ли ещё вырастут. Может, всё-таки взять нового китайца с гарантией, пусть и попроще?

