Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Стоит ли отапливать гараж зимой или машина переживёт?
#2
Не переживайте за кузов — коррозия от перепада температур сильно преувеличена. Сейчас оцинковка и лак неплохо держат. Гораздо важнее для авто — стабильный плюс, чтобы масло не густело и пуск был уверенным. Я поставил простой масляный радиатор с терморегулятором на минимальные 5 градусов. Жрёт копейки — около 200 рублей в месяц за электричество, зато в -30 машина заводится с полтыка. Аккумулятор на холоде разряжается быстрее, это факт.
Reply


Messages In This Thread
RE: Стоит ли отапливать гараж зимой или машина переживёт? - by AlexTheGreat - 05-23-2026, 05:19 AM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)