Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Стоит ли отапливать гараж зимой или машина переживёт?
#1
Задумался над организацией отопления в гараже. Участок в кооперативе, электричество проведено, но мощностей впритык для обогревателя. Знакомые говорят, что незачем тратиться — современные машины рассчитаны на холодный пуск до минус тридцати. Другие утверждают, что из-за холода быстрее убивается аккумулятор, резина дубеет, а конденсат при заезде тёплого авто в холодный бокс вызывает коррозию. Как поступить рационально?
Reply


Messages In This Thread
Стоит ли отапливать гараж зимой или машина переживёт? - by Байкер-огородник - 05-23-2026, 05:18 AM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)