Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Почему мотор начинает есть масло после 100 тысяч пробега?
#2
На этих двигателях масложор появляется по двум причинам: либо залегли маслосъёмные кольца, либо износились маслоотражательные колпачки. Для TSI первого поколения это типичный дефект, он лечится заменой колец и колпачков, капиталка блока не нужна. Можно ещё попробовать раскоксовку — залить промывку в цилиндры, вымочить и прожечь. Не всем помогает, но метод дешёвый. Если не поможет, придётся разбирать верх мотора.
Reply


Messages In This Thread
RE: Почему мотор начинает есть масло после 100 тысяч пробега? - by Взрыв - 05-23-2026, 05:16 AM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)