05-23-2026, 05:14 AM
Живу в крупном городе, дороги чистят неидеально, но в целом нормально. Думаю о покупке кроссовера, но полный привод дороже в обслуживании и ест больше топлива. Зимой бывает гололед, пара дней снегопада. Стоит ли переплачивать за постоянный или подключаемый полный привод? Или хорошей зимней резины и переднего привода хватит?

